RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 095 19 авг, 2022

LinkedIn тестирует и запускает ряд обновлений

Хола, котаны! LinkedIn объявил о некоторых новых обновлениях, которые помогут облегчить поиск и использование приложения, включая новую ленту «Открытие», дополнительную информацию о списках вакансий и обновления для групп.
Каждое из этих обновлений имеет разный функционал. Интересно посмотреть, как участники LinkedIn воспользуются ними.
LinkedIn тестирует и запускает ряд обновлений

Лента новостей LinkedIn


LinkedIn сейчас тестирует новую ленту «Открытие», которая направлена ​​​​на алгоритмически рекомендуемый контент. Он должен тебя заинтересовать на основе твоей активности в приложении.
Канал LinkedIn Discover/Открытие будет выделять информационные плакаты, видео, события и многое другое, подобранное для тебя на основе интересов. Так что это похоже на ленту TikTok «Рекомендации», но в обновлении LinkedIn.

LinkedIn тестирует и запускает ряд обновлений
Интересно, поможет ли это платформе выйти на рекордный уровень вовлеченности. Это также может предоставить больше возможностей для поиска среди пользователей LinkedIn, которые интересуются твоей нишей.



LinkedIn тестировал новую ленту в течение последнего месяца, и некоторые юзеры теперь видят новую вкладку «Открытие» в приложении.
 

«Познакомьтесь с командой» 


LinkedIn также добавляет новый раздел «Познакомьтесь с командой» на странице сведений в списках вакансий, чтобы помочь лучше понять, что это за команда и над чем они работают, показывает ссылки на профили в LinkedIn.
LinkedIn тестирует и запускает ряд обновлений
Всё для того, чтобы кандидаты могли лучше понять, что им интересно и чем они увлечены. LinkedIn Познакомься с командой по найму, на новом дисплее будут отображаться как плакат с вакансиями, так и члены группы по найму, которые поделились вакансией.
 

«Праздник» 


LinkedIn также тестирует новое отображение «Праздник» в потоке «Уведомления», чтобы участники могли узнавать о последних событиях на работе, об изменениях, рабочих годовщинах и т. д.

LinkedIn тестирует и запускает ряд обновлений
Обновления помогают оставаться в курсе важных событий, хотя это также может привести к большему количеству спама. Скоро проверим и будем держать тебя в курсе новинок.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии