RSS icon
2к+
Свежие новости 1 1 991 07 фев, 2018

Не знаешь, где поднять лидов, денег и призов? Решение есть: наливай на ad1!

Здарова, котаны! Где Трафик не прекращает поиски способов заработка, выгодных для вас, и на этот раз в эту рубрику попала партнерка ad1 со своим конкурсом «Призбокс». Условия просты, как контрольная в 1 классе, если вы вернулись в прошлое с нынешними знаниями: получайте лиди, обменивайте их на монеты и забирайте свои подарки, в списке которых, кстати, есть очень крутые тачки.
Не знаешь, где поднять лидов, денег и призов? Решение есть: наливай на ad1!

Еще немного об условиях

 
За лид можно получить одну или две монеты ad1, зависит от того, на офферы из какой категории вы сливаете. Их всего две:
 
  1. Товары почтой — здесь соотношение 1:1, то бишь 1 лид равен 1 монете.
  2. Эксклюзивные или так называемые супер офферы — в этом случае с 1 лида вы получаете 2 монеты.

Подробности касательно офферов и правил участия смотрите на лендинге конкурса. Советуем прочесть внимательно, чтобы не провтыкать свои честно заработанные ad1-монеты по неосторожности или глупости.

Какие призы

 
Взглянув  на этот список, с уверенностью можно сделать вывод: ad1 в тренде и прилично раскошелился. Здесь и Sony PlayStation 4 Pro, Xbox One S, и куча продукции от Samsung и Apple (тут по стандарту, но свою ценность их часы, смартфоны и ноуты не теряют), а также огромный выбор автомобилей. Для последнего придется постараться особенно сильно, конечно. Но офигенно красная Tesla Model S наверняка того стоит.

Не знаешь, где поднять лидов, денег и призов? Решение есть: наливай на ad1!

Бонус для самых капризных

 
Если вы не нашли в списках офферов того, на который хотели бы лить, то у вас есть возможность его добавить самостоятельно. ad1 обязательно прислушается к вашему мнению. То же касается призов: хотите получить за лиды что-то, о чем давно мечтали? Запрашивайте, и это появится в списке подарков! Красота да и только, скажите же? :)

И для неверующих

 
Если вы до сих пор сомневаетесь в правдивости таких конкурсов, в частности, ad1, то добро пожаловать в Telegram-канал партнерки! Там собраны отзывы безмерно счастливых вебов, которые получили свои подарки за налитые лиды. 

Не знаешь, где поднять лидов, денег и призов? Решение есть: наливай на ad1!
 
Хотите стать одним из этих везунчиков? Регистрируйтесь на ad1.ru и начинайте лить! Мы уверены, у вас получится получить желаемый подарок. Или желаемый вашей второй половинкой, как раз не за горами 14 февраля. Всем удачи и крутых призов! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Дмитрий 10 мар, 2018
Читатель «Где Трафика»
Из холда не выводят, выплат не делают. Думайте сами...
Ответить