RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 233 10 авг, 2021

Новая функция Twitter позволит удалять подписчиков

Хей-хей, котаны! Twitter тестирует опцию, которая даст возможность удалять нежелательных подписчиков. Однако они все равно смогут просматривать ваши твиты и повторно подписываться.
Новая функция Twitter позволит удалять подписчиков

Twitter тестирует возможность удаления подписчиков


Удалять подписчиков, по сути, можно было всегда, но только с помощью блокировки. Тестовая функция подразумевает не такой радикальный способ избавления от подписчиков. Впоследствии они не будут чувствовать себя обиженными из-за того, что их заблокировали. 
Опция будет полезна и для компаний, которые хотят улучшить свою аудиторию посредством удаления бесполезных профилей. Такие профили могут искажать важные статистические данные. Какой смысл в пользователях, которые не заинтересованы в вашем контенте? Оптимизация аудитории улучшит охват и сконцентрирует вокруг только нужных людей. Тестировщик приложений Алессандро Палуцци предоставил скриншоты тестируемой опции.

Новая функция Twitter позволит удалять подписчиков
Пользователи смогут воспользоваться функцией удаления подписчиков как из своей основной ленты твитов, так и непосредственно из профилей конкретных подписчиков. В этом поможет кнопка "Удалить этого подписчика", отображаемая в меню с тремя точками. 

Новвоведение на первый взгляд может показаться бесполезным, но есть определенная выгода, которую можно извлечь благодаря удалению нежелательных подписчиков.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии