RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 099 04 фев, 2023

TikTok запускает новую систему наказаний

Хола, котаны! TikTok внедряет новую систему на основе забастовок для приостановки действия аккаунта и штрафов, чтобы отсеять повторных нарушителей в приложении, а не принимать меры в каждом отдельном случае.
TikTok запускает новую систему наказаний

Чтобы внедрить более строгие наказания и обеспечивать большую защиту пользователей, новая система TikTok будет наказывать пользователей в зависимости от их совокупных действий.

TikTok рассказывает:
 

Повторные нарушения, как правило, следуют шаблону — наш анализ показал, что почти 90% нарушают постоянно, используя одну и ту же функцию, и более 75% неоднократно нарушают одну и ту же категорию правил.


Согласно новой системе, если кто-то публикует контент, нарушающий одно из принципов сообщества, на аккаунт будет начислено предупреждение, поскольку контент будет удален. 

TikTok запускает новую систему наказаний
Может быть более строгий порог для нарушения политики против пропаганды ненавистнических идеологий, чем для распространения спама с низким уровнем вреда. В дополнение к этому, учетные записи получившие большое количество предупреждений, также будут навсегда заблокированы.

Это обновление, которое поможет TikTok улучшить методы безопасности и отсеять самых злостных нарушителей в приложении. ТikTok также внедряет новый элемент статуса учетной записи в своем Центре безопасности, который предоставит обзор любых предупреждений или штрафов, примененных к твоей учетной записи.



Обновленный дисплей также будет включать в себя список всех отчетов, которые ты сделал в отношении другого контента или учетных записей, что обеспечивает большую прозрачность процессов его применения.

TikTok запускает новую систему наказаний
TikTok также запустил новый тест функции, которая предоставит создателям информацию о том, какие из их видео были помечены как неприемлемые для рекомендации в каналах For You, а также почему и ссылку на процесс подачи апелляций. 

Возможно, самая популярная социальная платформа в мире на данный момент, TikTok по-прежнему находится под сильным давлением, чтобы обеспечить больше мер защиты и безопасности.  

Удевительо, что в этот раз не прикрылись безопасностью детей, как это обычно бывает. Будем следить за обновлениями, не пропусти! 

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии