RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 564 22 июл, 2021

TikTok выпустил новый рекламный формат под названием Spark Ads

Хола, котаны! Spark Ads – новый формат рекламы TikTok, который позволит брендам извлечь выгоду из популярного контента.
 
TikTok выпустил новый рекламный формат под названием Spark Ads

Spark Ads – новый формат рекламы


Вместо того, чтобы слепо пытаться создать рекламу, которая больше похожа на TikTok, и надеяться, что пользователи проглотят ее, теперь можно разработать продуманную маркетинговую стратегию. Расширение сравнимо с опцией LinkedIn по продвижению высокоэффективных органических публикаций, которую компания запустила в мае.

Предыдущий рекламный инструмент платформы предлагал только платные клики. Spark Ads также включает такие опции, как платные подписчики, лайки и репосты. По мнению TikTok, это нововведение поможет рекламодателям разработать более надежную и эффективную стратегию продвижения контента. Spark Ads все еще находится на стадии тестирования и пока доступен не для всех пользователей. Помимо очевидных преимуществ контента, продвигаемые через Spark видеоролики, позволяют брендам использовать инструменты таргетинга рекламы TikTok. Поэтому рекламодатели смогут получить не только охват, но и целевую направленность.
 

Исследование Spark Ads от TikTok


TikTok выпустил тематическое исследование с Costa Coffee, чтобы показать рекламодателям, насколько эффективной может быть Spark Ads. После того, как британская сеть кофеен потратила на рекламу 1,39 фунта стерлингов (1,89 доллара США) за тысячу показов, число новых подписчиков увеличилось на 159% (18 000), количество показов составило 42 миллиона. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии