RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 253 26 авг, 2022

Twitter тестирует новый формат ссылок в твитах

Хола, котаны! Крайний квартал бурлит обновлениями в соцсетях и на этот раз Твиттер тестирует новый формат ссылок. Эта опция выделяет ссылки в быстром потоке твитов, помогая повысить вовлеченность с помощью нового формата предварительного просмотра.
Twitter тестирует новый формат ссылок в твитах
На скрине видно, что Tweet Tiles будет новым визуальным форматом для ссылок в твиттере, с большими изображениями, переменными шрифтами и заметными призывами к действию. Вероятно, это должно увеличить количество кликов и эффективнее загонять людей на сайты.

Twitter тестирует новый формат ссылок в твитах
Как объяснил Твиттер:

Прямо сейчас люди на iOS и в Интернете могут видеть и взаимодействовать с блоками твитов, которые содержат текст, изображения, видео или другие элементы, такие как кнопка. Эти форматы предназначены для простого взаимодействия с контентом и делают просмотр контента более динамичным.


Разные форматы контента можно разместить в одном твите, а еще совсем недавно это было недоступно и приходилось заливать несколько постов на одну тему. 
 

Обновление ссылок в Twitter


Твиттер работает над различными обновленными форматами твитов, в том числе над опцией «Цитировать твит с реакцией». Новая опция текстового редактора для твитов позволяет добавлять больше цвета и визуальных элементов для комментариев. 
Twitter тестирует новый формат ссылок в твитах
Обновленный формат предварительного просмотра ссылок, это эксперимент. Не все пользователи увидят новый формат на своих акках уже сейчас, а если сделаешь ретвит твита или поделишься  URL-адресом твита, ссылка может не отображаться в исходном отображении.



Поможет ли новый формат ссылок в результате привлечь больше реферального трафика из твитов? Скоро узнаем и поделимся с тобой свежей инфой. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии