RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 108 08 апр, 2021

Twitter объявляет о ребрендинге своих рекламных продуктов

Привет, котаны! Стремясь внести больше ясности в свои рекламные предложения и облегчить брендам поиск подходящего рекламного варианта для своих нужд, Twitter объявил о ребрендинге своих рекламных продуктов.
Twitter объявляет о ребрендинге своих рекламных продуктов

Twitter объявляет о ребрендинге своих рекламных продуктов


Ребрендинг не предоставляет новых вариантов рекламы, Twitter стремится прояснить, для чего может использоваться каждый отдельный тип рекламы.


Новые категории объявлений Twitter:

 
  • Рекламные объявления — формат может содержать изображения и видео. Объявления можно использовать в различных вариациях на каждом этапе маркетинговой воронки. 
  • Follower Ads. Этот формат может быть использован для продвижения аккаунта целевой аудитории для повышения осведомленности и привлечения новых подписчиков.
  • Twitter Amplify. С помощью Twitter Amplify рекламодатели могут синергировать свои объявления с качественным видеоконтентом от наиболее релевантных авторов.
  • Twitter Takeover. Эта категория включает в себя самые топовые, популярные места размещения.
  • Twitter Live . С помощью Twitter Live рекламодатели могут транслировать свою жизнь и взаимодействовать с аудиторией в режиме реального времени.
Новый список не включает в себя суперсовременные рекламные инструменты, такие как "hashflags", хэштеги с автоматически прикрепленными смайликами.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии