RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 125 09 ноя, 2021

Twitter представил обновленные инструменты визуальной настройки

Хей, котаны! Twitter предлагает обновленные инструменты визуальной настройки и редактирования для большего числа пользователей.
Twitter представил обновленные инструменты визуальной настройки

Twitter добавляет новые инструменты для улучшения визуального восприятия, которые позволят пользователям добавлять "стикеры, текст и многое другое" к загруженным видео и изображениям. А также прикреплять их к своим твитам, придавая им больше оригинальности в ленте.

Twitter представил обновленные инструменты визуальной настройки
Как можно увидеть на скриншоте, в обновлении представлен новый пользовательский интерфейс для визуального оформления твитов, который соответствует инструментам визуального редактирования в других приложениях, а также предоставляет другие полезные функции.


Что касается улучшений, Twitter, по сути, взял ключевые визуальные элементы Fleets и добавил их в новый пользовательский интерфейс. Он предоставляет больше возможностей для создания полноэкранного отображения изображений. В некотором роде печально осозновать, что Fleets превратился в небольшое дополнение для визуальных эффектов. Хотя компания отметила, что Fleets действительно способствовал большему вовлечению некоторых пользователей в приложение.

Кажется, Twitter реализует остатки того, что он вложил во Fleets. Но самое главное – у пользователей остаются возможности для творчества.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии