RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 728 26 сен, 2018

ВКонтакте запустил бесплатный видеоконструктор

Хола, котаны! Продолжаем тему видео. ВКонтакте запустил бесплатный конструктор видео, который создали на базе известного редактора Supa. Нововведение работает в режиме бета и доступно в рекламном кабинете для всех пользователей соцсети. 
ВКонтакте запустил бесплатный видеоконструктор
Используя макеты, каждый желающий сможет создать видеоролик. Новый инструмент можно использовать для разных целей. Например, для презентации продукта и его возможностей. Или как вариант, можно создать ролик на аудиторию ретаретинга во Вконтакте, с вопросами, почему еще не оставил заявку.

ВКонтакте запустил бесплатный видеоконструктор

Конструктор поддерживает создание видео в трех форматах: горизонтальное (1280х720 рх), вертикальное (720х1280 рх) и квадратное (1080х1080 рх). Размер необходимо задать в начале работы с редактором, ведь потом его невозможно будет поменять.

Всего для работы есть до 10 слайдов, каждый длиной в 2-10 секунд. К тому же на картинку можно добавить текст плюс установить его размер, шрифт, цвет и т.д.
ВКонтакте запустил бесплатный видеоконструктор

К слову, представители ВКонтакте заявили о запуске конструктора еще начале осени на ​VK Business Event 2018​. Тогда же компания пообещала запустить такие новинки, как оптимизация по конверсиям, ПП для специалистов по продвижению и многое другое.

На этом мы прощаемся до завтра. А вы, как только протестите конструктор, пишите нам в комменты. Па-па.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии