RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 839 03 мая, 2020

Fashion Marketing: 6 стратегий для увеличения конверсии

Хей-хей, котаны! Fashion-индустрия переживает небывалый расцвет. Предложения брендов, помноженные на возможности популярных социальных сетей, могут дать отличные результаты. Эти шесть стратегий помогут рекламодателям увеличить конверсию и снизить расходы на привлечение клиентов.
Fashion Marketing: 6 стратегий для увеличения конверсии

Fashion и социальные сети: 6 стратегий успешного продвижения

 
  • Используйте Instagram истории для легкого и быстрого взаимодействия с аудиторией. Это одна из самых визуальных платформ, а визуальное воздействие — одно из самых мощных. К каждой истории не забывайте прикреплять кнопку с CTA, чтобы покупатели знали, что им делать дальше. В историях можно показывать образы целиком — с ссылкой «купить».
  • Используйте видеорекламу в Facebook, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Статистика гласит: до 75% женщин и 63% мужчин периодически листают новостную ленту Facebook, то есть черпают оттуда идеи будущего шопинга. У видеорекламы вовлечение и охваты выше, поскольку людям гораздо проще просмотреть ролик, чем прочесть текст. Главное, чтобы ценность показываемого товара была простой и понятной, а видео было цепляющим и ярким.
  • Персонализируйте пользовательский опыт. Изучайте аудиторию, давайте рекомендации в ретаргетингеhttps://gdetraffic.com/tag_retargeting, подбирайте товары на основе данных, которые у вас уже есть. Да, это потребует времени, но результат — более точное попадание в цель.
  • Показывайте пользователям стиль. Продавать просто одежду — слишком просто. Показывайте, как и с чем можно носить ваши вещи.
  • Сотрудничайте с популярными блогерами. Партнерство с влиятельным блогером — один из самых эффективных способов быстро поднять продажи. До 73% юзеров читают отзывы и прислушиваются к мнению других покупателей.
  • Ведите блог для привлечения органического трафика. До 60% пользователей ищут информацию о товаре не где-нибудь, а на сайте самого продавца. Рассказывайте в блоге о вещах и стиле, чтобы строить отношения с посетителями.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии