RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 812 16 окт, 2018

myTarget расширяет возможности контекстной рекламы

Хола, котаны! Ребята из myTarget расширили возможности контекстной рекламы на платформе, так что теперь реклы получат доступ к данным об охвате аудитории с контекстным таргетингом.
myTarget расширяет возможности контекстной рекламы
Начнем с того, что в платформе контекстная реклама принимает в расчет внушительный объем инфы о поисковых запросах. И если реклы будут владеть конкретными данными об охвате и учитывать прогнозы, они смогут максимально оптимизировать кампании в myTarget.

К примеру, при не очень высоком охвате рекламных кампаний, где юзались определенные ключевики, можно просто немного подправить контекстный список.

Стоит помнить, что такой тип рекламы демонстрируется исходя из поисковых запросов юзера. Поэтому, для расширения таргетинга отлично подойдут слова, которые отображают, что юзер уже готов покупать либо присмотрел товар плюс слова-синонимы, сопутствующие запросы и т.п.
В личном кабинете myTarget будет содержаться инфа о численности охваченных юзеров. А все данные можно найти в разделах «Контекстная реклама» и «Аудиторные сегменты» (при условии, что юзались лишь контекстные источники данных). Что касается охвата аудитории, то расчеты проводятся ровно неделю.

Вам остается только протестить нововведение myTarget и отписаться о результатах в комментах.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии