RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 526 24 фев, 2020

myTarget: обещанный платеж продолжит работу кампаний

Хей-хей, котаны! myTarget предоставляет юридическим лицам возможность получить обещанный платеж. С этой фишкой реклама будет показана даже при нулевом балансе. При этом необходимо соответствовать определенным условиям, например, пользоваться myTarget не менее трех месяцев.
myTarget: обещанный платеж продолжит работу кампаний

myTarget: обещанный платеж для юрлиц


Показ рекламы в myTarget при нулевом бюджете можно продолжить, если воспользоваться услугой «Обещанный платеж». Есть несколько условий, которым должен соответствовать партнер myTarget. Во-первых, это должно быть юридическое лицо и резидент Российской Федерации. Во-вторых, он должен работать с myTarget не менее трех месяцев. В-третьих, клиент должен работать по предоплате, иметь дело с рублем и тратить в месяц не менее 10 тысяч рублей.

При выполнении всех перечисленных условий можно подключить обещанный платеж от 7 до 21 дня. Размер опции также зависит от времени работы с myTarget. Сумма платежа и длительность предоставления опции можно увидеть в настройках рекламного кабинета. Система проанализирует время и эффективность работы с myTarget и количество денег, потраченных за последние недели и месяцы.
 
Опцию можно настроить — если вы представляете агентство, во вкладке «Клиенты».
myTarget: обещанный платеж продолжит работу кампаний
Если вы прямой клиент, ищите «Обещанный платеж» в разделе «Баланс».

myTarget: обещанный платеж продолжит работу кампаний
Одно из важнейших условий использования опции — своевременное погашение задолженности. Можно просто вносить деньги на счет, нужная сумма автоматически спишется, когда подойдет срок погашения платежа.

myTarget: обещанный платеж продолжит работу кампаний
Если на этот момент на балансе не будет средств, система приостановит работу всех кампаний. Штрафов за непогашение нет, заверяют представители myTarget. Если вы не использовали какую-то часть обещанного платежа, система позже спишет ее в счет погашения рекламного «кредита».
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии