RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 971 17 янв, 2019

WordPress выпустит платформу с открытым исходным кодом

Хола, котаны! Компания WordPress при поддержке Google анонсировала выход Newspack — CMS для небольших новостных проектов.
WordPress выпустит платформу с открытым исходным кодом
Компания Automattic, которая работает над развитием системы WordPress, и ее партнеры берутся за разработку платформы под названием Newspack. Стоит отметить, что новинка будет включать встроенные блокчейн-инструменты.

WordPress выпустит платформу с открытым исходным кодом
Newspack должна стать издательской платформой нового поколения. В планах разработчиков запрограммировать уникальную систему, призванную помочь специалистам сконцентрироваться на контенте и бизнесе, а не тратить время на обслуживание ресурса.

На стартовый год разработки уже выделили 2,4 млн $. К слову самый большой куш (1,2 млн $) инвестировал Google. Все это в рамках инициативы по развитию журналистики — Google News Initiative.

Напоследок расскажем о планах на развитие Newspack. Уже в конце июля бета-версию протестит несколько ресурсов. А в 2020 году ее откроют примерно для 50 веб-сайтов. Вы также можете подать заявку на участия в тестах Newspack, нужно только ознакомиться с некоторыми требованиями.
При работе с трафом использование своих лендосов только на руку арбитражникам. Своя посадочная страница всегда будет уникальной, плюс у ее намного больше шансов налегке пройти модерацию на рекламных площадках. Поэтому будем ждать, как проявит себя Newspack.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии