RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 050 07 дек, 2021

Pinterest: пользователи смогут редактировать свои видеоролики с помощью Vochi

Хей-хей, котаны! Pinterest расширяет свой функционал для работы с видео. Теперь пользователи получат воможность редактировать свои видеоролики с помощью инструмента Vochi.
Pinterest: пользователи смогут редактировать свои видеоролики с помощью Vochi

Pinterest приобретает приложение Vochi для редактирования видео
 

Pinterest объявила о приобретении инструмента для редактирования Vochi, который позволяет пользователям легко и быстро добавлять эффекты к своим клипам. Также пользователи могут удалять определенные элементы из клипов, добавлять 3D-эффекты и не только. В настоящее время приложение используют около 500 тысяч человек ежемесячно, а годовой доход за счет подписок и дополнительных возможностей составляет около 4 миллионов долларов.

По словам Pinterest:
 

Сегодня мы объявляем о приобретении Vochi, приложения для создания и редактирования видео. Благодаря добавлению Vochi в наш арсенал, юзеры смогут создавать более качественный видеоконтент на Pinterest. 


Исходя из статистики, количество просмотров видеоконтента на платформе увеличилось более чем в 3 раза в 2020 году и продолжает расти сейчас. С каждым днем все больше пользователей получают доступ к расширенным функциям видео. Совсем недавно Pinterest начала тестировать возможность покупок в режиме реального времени, что стало еще одним важным шагом для совершенствования видеоконтента. Именно поэтому приобретение Vochi уместно как никогда.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии