RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 756 19 мар, 2020

Реклама в LinkedIn: как найти свою аудиторию

Хей-хей, котаны! LinkedIn — идеальное место для поиска потенциальных клиентов и партнеров. LinkedIn Реклама предоставляет все необходимые инструменты для эффективной работы.
Реклама в LinkedIn: как найти свою аудиторию

LinkedIn Ads: 4 неочевидных совета по работе с аудиторией


Эти хитрости помогут увеличить эффективность работы с аудиториями в LinkedIn.
 
  • Используйте характеристики аудиторий LinkedIn для поиска своей идеальной группы. Это категории: компания, демографические признаки, образование, опыт работы интересы. Составьте список потенциальных клиентов, которые совпадают с этими категориями, изучите их профили, чтобы точно понять, подходят ли они вам. Так вы сможете персонализировать свое рекламное послание и попадете точно в цель.
  • Будьте внимательны при создании аудитории — не упускайте из виду нюансы. Какой бы формат рекламы вы ни выбрали (текст, спонсорский контент или реклама в сообщениях), аудитория имеет огромное значение. Все начинается в менеджере кампаний. Где находится ваша аудитория, чем она занимается и какой у нее опыт работы — серьезно отнеситесь к этим вопросам. Используйте переменные «или» и «и», чтобы расширить или сузить группу.
  • Не пренебрегайте шаблонами аудиторий. Если вы новичок и не можете самостоятельно решить, какие пользователи должны входить в вашу аудиторию, используйте шаблоны LinkedIn. В них входят эксперты в определенной области, профессионалы с тем или иным опытом и специалисты с определенным образованием.
  • Используйте Audience Expansion (расширение аудитории) и Lookalike-аудитории, чтобы добраться до тех, кто имеет схожие с вашей основной группой интересы. Поставьте соответствующие галочки в настройках, и система за 24 часа самостоятельно подберет подходящих под ваши запросы пользователей.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии