RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 028 08 дек, 2021

Instagram: больше текста в сториз

Хола, котаны! Истории в Instagram станут еще интереснее и информативнее после последнего обновления. Теперь к ссылкам-стикерам можно добавить шаблон текста и выбрать один из множества цветов расширенной палитры.
Instagram: больше текста в сториз

Instagram обновляет функционал Stories
 

Instagram постоянно работает над улучшением функционала сториз, мощного инструмента продвижения и построения отношений с аудиторией. Так, одно из последних обновлений касается ссылок-стикеров. Теперь к ним можно добавить шаблон текста — один из нескольких вариантов в выпадающем меню. Больше креативных возможностей для роста трафика и продвижения — главный принцип, которым руководствуется Instagram. Можно изменить и цвет ссылки — оттенков в палитре Instagram cтало больше.
Instagram: больше текста в сториз Ссылки-стикеры появились в Instagram в октябре. Компания считает, что с помощью стикеров рекламодатели и бизнес смогут получить больше прямого трафика из сториз. Instagram удалось проделать огромный путь, поскольку ранее ссылки в историях были доступны только подтвержденным аккаунтам с определенным количеством подписчиков. Первоначальная задача инструмента — поделиться чем-то интересным с родными и друзьями. Теперь это мощный и актуальный инструмент продажи в Интернете.

Продажи — не единственное направление, над которым платформа усиленно работает. Защита детей и подростков от некачественного контента — еще одна задача, стоящая перед компанией. В некоторых странах (США, Великобритания, Австралия) уже запущена опция Take a Break. Этот инструмент принудительно отправляет отдохнуть подростков, слишком сильно углубившихся в ту или иную тему. В начале следующего года, обещает компания, появится специальный инструмент для родителей, с помощью которого они смогут контролировать детей в социальной сети.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии