RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 748 17 окт, 2022

Twitter запускает обновленную вкладку Professional Account Analytics

Добрейшего, котаны! Twitter обновил опцию «Профессиональные учетные записи» с новым аналитическим дисплеем, который предоставляет обновленный обзор общей эффективности твоей учетной записи.
Twitter запускает обновленную вкладку Professional Account Analytics

Как ты можешь видеть в примере, новый экран Professional Home предоставляет краткий обзор всей твоей ключевой статистики эффективности, включая общее количество показов твитов, уровень вовлеченности, посещения профиля и переходы по ссылкам. Концепции платформ меняются и, следом за новыми форматами контента, соцсети обновляют рекламные инструменты.

Twitter запускает обновленную вкладку Professional Account Analytics
Объяснил Твиттер:
 

Наша новая информационная панель дает профессионалам по всему миру возможность отслеживать производительность, находить предложения продуктов и использовать дополнительные ресурсы.


Конечно, вся эта статистика была доступна и раньше в инструментах Twitter Analytics. Таким образом, этот обновленный дисплей является скорее переформатированием, хотя он также может открыть двери для Twitter, чтобы со временем внедрять новые улучшения отображения и анализ данных.

Это также упрощает просмотр твоих общих данных о производительности на одном экране, что может упростить процесс, а также есть ссылки на другие параметры и инструменты профессиональной учетной записи прямо на панели инструментов.



Так что это не серьезное изменение, но в любом случае оно может быть удобным, особенно для брендов, начинающих работу в приложении. За последний год Twitter работал над расширением своих профессиональных инструментов. Возможно, стоит проверить, может ты уже получил доступ к обновленному «Professional Home», нажав кнопку «Дополнительно» в нижней части правого бокового меню в настольной версии приложения, а затем выбрав «Professional Home».

Предполагаю, что это небольшое обновление является почвой для дальнейших крупных нововведений в маркетинге платформы. Заходи, чтобы быть в курсе, мы обязательно расскажем.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии